Лето 2025
Лагерь дневного пребывания "Радуга"
Лагерь труда и отдыха "Бригантина"
Лето в лагере – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, новыми знакомствами и незабываемыми впечатлениями.
Один день из этой жизни, словно калейдоскоп, собирает в себе множество событий, оставляя в памяти ребят теплые воспоминания.
С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый детский смех и началась интересная лагерная жизнь.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
В первый день пребывания в лагере ребята познакомились с правилами поведения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности, обсудили план работы.
Для физического развития детей проводилась утренняя зарядка. День проходит весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!
Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!
06.06.2025 в лагере МБОУ ООШ № 15 завершился второй день.
Сегодня был по настоящему яркий и насыщенный день! 6 июня отмечается день рождения А.С. Пушкина. С ребятами прошла беседа, посвященная дню рождения А.С. Пушкина. Ребята с удовольствием погрузились в мир сказок и стихов великого поэта, демонстрируя свои знания и артистические способности.
Шоу мыльных пузырей!
Ребята создавали гигантские пузыри, в которые можно войти, а также играли в различные игры и участвовали в конкурсах. После занимательных игр направились в парк и устроили мини пикник.
День завершился веселыми играми на свежем воздухе и подведением итогов. Все участники получили заряд положительных эмоций и новых впечатлений, а вожатые отметили их активность и сплоченность. «Лето в кадре» продолжается, и впереди ребят ждет еще много интересных и увлекательных событий!
09.06.2025
В преддверии Дня России воспитанники ЛТО И ЛДП активно готовятся к празднику!
В творческих мастерских ребята делают своими руками украшения для отрядов и учат флешмоб ко Дню России!
И , конечно, отдыхают!
Проводят время за чтением книг, смотрят мультфильмы,играют в подвижные игры на свежем воздухе!