Уважаемые родители!

Приближаются осенние каникулы и нужно  позаботиться об организации проведения осенних каникул вашими детьми, о сохранении их здоровья и безопасности, чтобы каникулы прошли без ограничений, чтобы ребенок провел их с пользой для своего здоровья.  Осуществляйте должный контроль за детьми для их безопасности.

- Составьте список телефонов, куда можно позвонить в экстренных ситуациях.

- Постоянно будьте в курсе, где и с кем находится ваш ребенок, контролируйте место пребывания ребенка.

- Обеспечьте  соблюдение противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами  в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

- Запретите посещение мест массового нахождения граждан.

- Напомните о правилах дорожного движения, научите быть предельно внимательными на дороге, в транспорте, вблизи водоемов.

Любите и берегите своих детей.

Управление культуры города Новороссийска запускает проект "Каникулы в прямом эфире"! Танцевальные разминки, фотокроссы, мастер-классы, арт-мобы  и еще много интересных занятий! Вместе мы создадим твой фотоальбом из радостных эмоций, интересных проектов, знакомств с новыми людьми и встреч со старыми друзьями! Онлайн-лагерь работает со 2 по 8 ноября!

Звони, пиши и подключайся! Вливайся в наши каникулы!

@club_system

@gcnk_novorossiysk

@ctr.abrau

@mbu_dk_kuban