В МБОУ ООШ № 15 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали почетные гости: Тищенко Валентина Ивановна - ветеран труда, Велигодская Ольга Владимировна - бывший директор школы № 15, Ищенко Татьяна Викторовна - главный специалист управления образования, отец Игорь - настоятель прихода св. Спиридона Тримифутского. Школьный двор был украшен в цвета Кубанского флага и цвета волонтеров-добровольцев.

Директор школы Акимова Наталья Витальевна вручила первоклассникам подарок от главы города Дяченко Игоря Алексеевича в год 180-летия со дня основания Новороссийска - «Азбуку Новороссийца». Это азбука – о главных достопримечательностях города-героя Новороссийска, его окрестностях, о важнейших событиях истории города, о животном и растительном мире Новороссийского района, об обитателях Чёрного моря.

Отец Игорь, настоятель прихода св. Спиридона Тримифутского, от имен прихожан вручил подарки учащимся начальной школы