ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 им. Е.Я. Савицкого муниципального образования город Новороссийск

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

МБОУ ООШ № 15 им. Е.Я Савицкого

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 муниципального образования город Новороссийск является правопреемником муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 15 муниципального образования город Новороссийск, создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 29 ноября 2010 года № 4592 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений и несения в них изменений», и постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 25 апреля 2011 года № 1489 «О создании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 15 муниципального образования город Новороссийск, о признании утратившим силу постановление главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск от 16 июля 2008 года № 2172»

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ:

Учредителем бюджетного учреждения выступает муниципальное образование город Новороссийск. Функции и полномочия учредителя осуществляют:

- МУ «Управление образования» города Новороссийска: Россия, Краснодарский край, 353900, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6, +7 (8617) 646373, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт - www.gorono.ru

- Муниципальное учреждение «Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования город Новороссийск»: Россия, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Советов, д. 18, +7 (8617) 671243,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Представительств и филиалов нет

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Россия, Краснодарский край, 353903, г. Новороссийск, ул. Пенайская, д. 3

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ:

Начало занятий - с 8-00 часов

1 – 8 классы – пятидневная учебная неделя,

9 класс – шестидневная учебная неделя.

Продолжительность урока:

в 1 классе - 35 - 40 минут; во 2-9 классах - 40 минут

Продолжительности перемен между уроками составляет не менее 10 минут, большая перемена – 20 минут

Продолжительность учебного года: для 1 классов составляет - 33 учебные недели, для 2-9 классов - 34 учебные недели.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

(8617) 76-10-37