Паспорт доступности

Входная группа запасного входа оборудована широкими дверями без порогов. Обеспечена доступность всех помещений первого этажа, включая буфет, медицинский кабинет, учебные кабинеты.

Подъёмное устройство для беспрепятственного доступа на второй этаж здания отсутствует.

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечена доступность спортивного зала, раздевалок и уличных спортивных площадок.

Обеспечена доступность буфета для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Обеспечена доступность медицинского кабинета для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обеспечен также для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Специальные аппаратно-технические средства и программные средства, предназначенные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы для учащихся доступны для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.