script src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/script.min.js'>
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

03.09.2018 г. сотрудники нашей школы приняли участие в пленарном заседании «Формирование здорового образа жизни населения, профилактика инфекционных заболеваний, методы и средства гигиенического обучения и воспитания в городе Новороссийске, которое состоялось в НКСЭ

Учащиеся 5 и 7 классов приняли участие в акции «Волна здоровья». Акция «Волна здоровья» проводится уже в 13 раз. Маршруты прошли по многим городам и регионам России, начиная от Москвы, до Астрахани, Ростова-на-Дону, по Ладоге, Онеге до Санкт-Петербурга и Петрозаводска, прошил по рекам Сибири – по Оби, Иртышу, Лене, и сегодня, благодаря предложению Лео Бокерия акция проводится по побережью Черного моря.   Особо ценно, что оказали поддержку в проведении акции на Черноморском побережье Краснодарского края и в Крыму Президент России Владимир Путин и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Акция в первую очередь своей целью считает оказание конкретной помощи детям с врожденными пороками сердца, проблемами, связанными со зрением, со слухом. В акции принимают участие представители многих федеральных центров. Это ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФГАУ Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова, ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства и гинекологии и перинатологии имени академика В.И.кулакова», ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии» ФМБА России, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова».

В МБОУ ООШ № 15 г. Новороссийска им Е.Я. Савицкого, 3 сентября 2018 г., прошли классные часы, посвященные «Дню памяти жертв терроризма» (Беслан)

Дополнительная информация