30.08.2019 г. Коллективу МБОУ ООШ № 15 на августовской городской конференции от городской думы VI созыва вручили благодарственное письмо за лучшую подготовку к новому 2019-2020 учебному году.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие восточного внутригородского района директор школы Акимова Наталья Витальевна награждена грамотой.

18.07.2019 г. Представитель МБОУ ООШ № 15 приняла участие в однодневном семинаре по духовно-нравственному развитию молодёжи «Молодежный межнациональный диалог Кубани», который организовала краснодарская краевая общественная организация «Центр национальных культур». В семинаре приняли участие лидеры и представители национально-культурных общественных организаций Краснодарского края, привлеченные специалисты и видные общественные деятели в сфере межнациональных отношений, представители традиционных конфессий.