02.09.2019 г. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог и даст старт тем, для кого этот школьный год будет последним.

В этот праздничный, торжественный день учащихся школы пришли поздравить: Недзвецкая Сабина Руслановна - начальник КДН Восточного внутригородского района по социальным вопросам, Буренина Наталья Владимировна- специалист управления образования, Тищенко Валентина Ивановна - выпускница 1954 года, ветеран труда, отличник народного просвещения, Велигоцкая Ольга Владимировна - директор школы с 1996 по 2010 гг., ветеран труда.

По традиции с напутственной речью выступила директор школы Наталья Витальевна, которая поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. Со словами поздравлений выступили и почетные гости.

В заключение торжественной линейки прозвенел долгожданный школьный звонок, возвестивший о начале нового учебного года и позвавший школьников в страну знаний и открытий.