Уважаемые родители!

С 1 апреля по 30 июня 2021 года

открыт приём документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год

С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года

будет открыт приём документов в 1 класс для детей, проживающих в других микрорайонах.

Обращаться в приёмную директора.  Время приёма 9.00 - 14.00 (понедельник - пятница)

Планируемое количество мест - 25

Принято заявлений - 4

Осталось мест - 21

В рамках Дня Российской науки 08 февраля 2021 года в нашей школе стартовала Неделя Науки и Открытий. В фойе школы была организована выставка технического творчества учащихся «Наука и техника. Первые шаги». Ребята подготовили интересные макеты и проекты технической направленности. На выставке можно было увидеть танки, самолеты, автомобили, железнодорожную станцию, ракеты, макеты солнечной системы и многое другое.

Посмотреть видеоролик «Выставка технического творчества учащихся «Наука и техника. Первые шаги» можно здесь, а  заполнить анкету-отзыв - здесь.

22.05.2020 г. В преддверии летних каникул состоялось общешкольное онлайн родительское собрание "Безопасное лето-2020" с участием представителей  органов профилактики.

Перед присутствующими выступила начальник отдела комиссии по делам несовершеннолетних Недзвецкая Сабина Руслановна. Она обратила внимание родителей на проблему подростковой преступности, познакомила с информацией о фактах антиобщественного поведения подростков, проживающих на территории города Новороссийска. Сабина Руслановна обратила внимание родителей на контроль и надлежащее исполнение родительских обязанностей, особенно в летний период. Разговор о безопасности продолжился, когда к родителям обратилась зам. директора по ВР Демирчева Мария Павловна  Она рассказал об  общих правилах безопасности, об ответственности и административных штрафах за нарушения. Родители были ознакомлены с правилами поведения и получили исчерпывающую информацию, как сделать так, чтобы летний отдых для их детей прошёл безопасно. Директор школы Акимова Наталья Витальевна поздравила всех с окончанием учебного года и пожелала приятного безопасного летнего отдыха.