22.05.2020 г. В преддверии летних каникул состоялось общешкольное онлайн родительское собрание "Безопасное лето-2020" с участием представителей  органов профилактики.

Перед присутствующими выступила начальник отдела комиссии по делам несовершеннолетних Недзвецкая Сабина Руслановна. Она обратила внимание родителей на проблему подростковой преступности, познакомила с информацией о фактах антиобщественного поведения подростков, проживающих на территории города Новороссийска. Сабина Руслановна обратила внимание родителей на контроль и надлежащее исполнение родительских обязанностей, особенно в летний период. Разговор о безопасности продолжился, когда к родителям обратилась зам. директора по ВР Демирчева Мария Павловна  Она рассказал об  общих правилах безопасности, об ответственности и административных штрафах за нарушения. Родители были ознакомлены с правилами поведения и получили исчерпывающую информацию, как сделать так, чтобы летний отдых для их детей прошёл безопасно. Директор школы Акимова Наталья Витальевна поздравила всех с окончанием учебного года и пожелала приятного безопасного летнего отдыха.