Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года.

- Для кого?

- Для учеников 4-11-х классов.

- Какие предметы?

- 24 общеобразовательных предмета:
математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

- Как зарегистрироваться?

- Через классного руководителя.

- Что дает участие?

- Опыт участия в олимпиадах повышает самооценку, учит работать в команде, помогает углубить и расширить знания по школьному предмету, а также служит отличной тренировкой перед экзаменами.

Желаем участникам высоких результатов!