С 19 по 30 октября 2020 года с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Для приема информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) телефоны:

· Антинаркотическая комиссия в МО г. Новороссийск – 8(8617) 61-17-24;

· Новороссийский филиал ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК – 8(8617)22-35-96;

· Управление МВД России по городу Новороссийску - 8 (8617) 26-73-10.

1. Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

2. Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

3. Приказ Министерства спорта РФ № 62 НГ от 25 мая 2016 г. «О награждении  знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

4. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)