С 19 по 30 октября 2020 года с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Для приема информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) телефоны:

· Антинаркотическая комиссия в МО г. Новороссийск – 8(8617) 61-17-24;

· Новороссийский филиал ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК – 8(8617)22-35-96;

· Управление МВД России по городу Новороссийску - 8 (8617) 26-73-10.

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности участников образовательного процесса

Положение о защите персональных данных связанных с обработкой, хранением, комплектованием, учетом и архивированием документов участников образовательного процесса МБОУ ООШ № 15 (преподавательского состава, учащихся и их родителей (законных представителей))

Нормативно-правовые документы по обеспечению информационной безопасности детей

Конвенция о правах ребенка